ETAKHOLA SENIOR FAZIL MADRASAH
MADHOBPUR,HABIGANJ. EIIN : 129486
সাম্প্রতিক খবর
এতদ্বারা ইটাখোলা সিনিয়র আলিম মাদ্রাসা সকল ছাত্র ছাত্রীদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, আগামী ২৪/১১/২০২২ইং তারিখ থেকে বার্ষিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। ***

দৈনিক ক্লাস রুটিন-২০১৫ ইং

সময়সূচী

১ম ঘন্টা

২য় ঘন্টা

৩য় ঘন্টা

৪র্থ ঘন্টা

৫ম ঘন্টা

 

৬ষ্ঠ ঘন্টা

৭ম ঘন্টা

৮ম ঘন্টা

১০.১৫-১১.০০

১১.০০-১১.৪০

১১.৪০-১২.২০

১২.২০- ১.০০

১.০০- ১.৪০

২.১০-২.৫০

২.৫০-৩.২৫

৩.২৫-৪.০০

০১

অধ্যক্ষ মো: আমীর হোসেন

 

বালাগাত+আইসিটি (আ-২য়)

 

 

 

 

 

না

মা

জে

 

বি

তি

 

ফেকাহ ১ম

 (আ-২য়)

পৌরনীতি-১ম+২য়

 (আ-২য়)

০২

মোঃ জাহির উদ্দিন

 

আরবি-১ম+২য় (৮ম)

আরবি-১ম (১০ম)

ফেকাহ-২য় (আ-১ম)

ফেকাহ-২য়+কুরআন (আ-২)

আরবি-২য় (১০ম)

 

 

০৩

মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ মিয়া

গণিত (১০ম)

 

গণিত (৯ম)

 

বাংলা-১ম+২য় (৭ম)

 

বিজ্ঞান+আইসিটি (৮ম)

পৌরনীতি-১ম+২য়

 (আ-১ম)

০৪

নূরে শাহিনা পারভীন

 

বাংলা-১ম+২য় (৯ম)

 

বাংলা-১ম+২য়  (৮ম)

বাংলা-১ম+২য় (আ-১ম)

বাংলা-১ম+২য়

 (আ-২য়)

বাংলা-১ম+২য় (১০ম)

 

০৫

এ,বি,এম, আল-আমীন

 চৌধুরী

আরবি-১ম+আইটি

(৯ম)

 

আরবি-২য়+ ফেকাহ-১ম (আ-১ম)

আরবি-২য়+হদিস (আ-২য়)

ফেকাহ (১০ম)

বালাগাত+আইসিটি (আ-১ম)

 

 

০৬

মো: সাজ্জাদুর রহমান

ইংরেজি-১ম+২য় (আ-২য়)

ইংরেজি-১ম+২য়

(আ-১ম)

 

ইংরেজি (১০ম)

ইংরেজি-১ম+কৃষি (৯ম)

 

শারিরীক+ক্যারিয়ার (৯ম)

 

০৭

মো: আতাউল্লাহ

আরবি-১ম (আ-১ম)

 

আরবি-১ম+ ইতিহাস  (আ-২য়)

 

ইংরেজি-২য়+ শারিরীক (৮ম)

আরবি-২য়+ফেকাহ (৯ম)

হদিস+ইতিহাস (আ-১ম)

 

০৮

মোঃ আবু তাহের

 

আরবি-১ম (৬ষ্ঠ)

বাংলা- (৪র্থ)

গণিত (১ম শ্রেণি)

গণিত (২য়)

 

ইংরেজি (৩য় শ্রেণি)

বিশ্বপরিচয়+শারীরিক

 (৬ষ্ঠ)

০৯

মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান

আরবি- (১ম)

কোরআন+হাদিস (১০ম)

আরবি (২য়)

 

আকাইদ (১ম)

 

কোরআন+আকাইদ (৭ম)

ইতিহাস (১০ম)

১০

এস, এ, এম, আব্দুল্লাহ

আরবি-২য় (৬ষ্ঠ)

বাংলা+ইংরেজি (১ম)

 

কোরআন+হদিস (৯ম)

বিশ্বপরিচয়+ বিজ্ঞান (৩য়)

কোরআন+আকাইদ (৮ম)

ফেকাহ (৩য়)

 

১১

মোঃ আলী আকবর

গণিত (৫ম)

বাংলা+কৃষি (৫ম)

গণিত (৬ষ্ঠ)

গণিত (৪র্থ)

 

ইংরেজি (৫ম)

 

বিশ্বপরিচয়+

ইতিহাস (৯ম)

১২

হিমাংশু চন্দ্র দেব

গণিত (ম)

 

ইংরেজি-১ম (৮ম)

 

ইংরেজি-২য় (৯ম)

বিজ্ঞান+ict (৭ম)

বিজ্ঞান+ict (৬ষ্ঠ)

বিশ্বপরিচয় (১০ম)

১৩

মোঃ আব্দুল আহাদ

গণিত+কৃষি (৮ম)

 

ইংরেজি (৭ম)

ইংরেজি-১ম+২য় (৬ষ্ঠ)

 

 

বিজ্ঞান+বিশ্ব (৫ম)

বিশ্বপরিচয়+কৃষি (৭ম)

১৪

মোঃ নূরুল ইসলাম

 

কোরআন (২য়)

কোরআন (১ম)

ইংরেজি (২য়)

কোরআন (৪র্থ)

 

 

কোরআন (৫ম)

১৫

মোঃ আলাউদ্দিন ভূইয়া

আরবি-১ম (৪র্থ)

 

আরবি-১ম (৫ম)

আরবি-২য় (৭ম)

কাইদ (৫ম)

 

আকাইদ (৪র্থ)

 

১৬

মোঃ আব্দুল আলী

বাংলা (২য়)

বাংলা (৩য়)

 

কোরআন (৩য়)

কোরআন+আকাইদ (৬ষ্ঠ)

বিজ্ঞান+

বিশ্বপরিচয় (৪র্থ)

 

 

১৭

মো ইসহাক মিয়া

আরবি (৩য়)

আরবি-১ম+শারিরী (৭ম)

গণিত (৩য়)

আরবি-২য় (৫ম)

 

বাংলা-১+২ (৬ষ্ঠ)

 

বিশ্বপরিচয়+কৃষি  (৮ম)

18

মো: জসিম উদ্দিন

 

ইংরেজি (৪র্থ)